Что делать, если свекровь хочет выселить из общежития?
Добрый день! В данном случае конечно не помешала бы регистрация. Тут если попробовать признать долю сестер малозначительной, чтобы собственником стал только Ваш супруг.
С Уважением!
Спасибо, за ответ. Подскажите а как признать доли сестёр малозначитеной?
Через суд. Но суд это плюс-минус год, а у вас муж собрался на СВО. Так что Вы не успеете. Плюс при признании доли малозначительной ее нужно выкупать.
Спасибо большое за совет!
Здравствуйте!
Все верно Вам говорят. Т.к. Вы не прописаны в жилье, то не можете там проживать против воли собственников. Они могут сменить замок и не впускать вас.