Задолжность по алиментам
Её заявления об оплате всего долга сразу же незаконны, но тут понимать нужно. что приставу тоже нужно работу показать и избавиться от такого хвоста как долг. Вот и капает на мозги такими страшилками - это про оплату всего долга сразу же.
Имущество пристав вправе выставить на торги для погашения долга, но должник вправе такое Постановление обжаловать в суде, у начальника ОСП и в других инстанциях. Откройте ФЗ № 229-ФЗ и почитайте про торги, про ограничительные меры.
не правомерны, можете подать частную жалобу на пристава
пурга к чему от Вас исходит? какую частную жалобу? Вы вообще право изучали?
Да, может. Это входит в полномочия пристава. Машину должны арестовать
Здравствуйте
Могут, у вас есть задолженность, есть имущество с помощью которого задолженность может быть погашена.
Здравствуйте, вполне правомерны если задолженность сопоставима со стоимостью автомобиля.
Могут всё правомерно - платить надо сполна. Взыскатель голами не может один ребёнка содержать.- Вашего , между прочим. Так что имущество придётся продать за 3 копейки... Пристав имеет право и обязан это сделать.
Да их действия законны. при наличии у должника иного имущества или счётов, долг погашается в первую очередь из данного имущества.