Большие Березники, 20.06.2024, 12:50

Что делать если суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы видеозаписи

Вопрос №23972009 из г. Саранск
опубликован 20.06.2024, 12:50
Что делать если суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы видеозаписи по делу, на ней видно что запись снята на мобильный телефон, и есть склейка. Как быть и что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе при обжаловании решения суда указать данное обстоятельство. Если решение вас не устроит.

20.06.2024, 12:52
Оценка автора вопроса:

Обжаловать вместе с итоговым решением.

20.06.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:

Обжаловать, либо проводить самостоятельно и предоставлять результаты как доказательство

20.06.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

обжаловать отказ. желательно не дожидаясь окончания разбирательства вот как узнали об отказе так сразу и обжалуйте его

21.06.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:

А как обжаловать не подскажите?

26.06.2024, 21:54

для этого нужно знать вынес суд определение или нет, срок на обжалование у вас 15 дней с даты определения, можете обратиться за подробной консультацией с документами (можно онлайн) консультация бесплатно

27.06.2024, 11:19