Гатчина, 20.06.2024, 16:58

Увольнение Мобилизованного категория В

Вопрос №23972697 из г. Гатчина
опубликован 20.06.2024, 16:58
Какие выплаты положены при увольнении с Военной Травмой мобилизованному с категорией В, и где их получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

За увольнение по 306-му закону в связи с военной травмой платят только при категории "Д". Может быть,имеет смысл оспорить категорию? Но это нужно делать уже после увольнения.

Какое было ранение, какие его последствия?

20.06.2024, 17:02

при увольнении, категория годности не ставиться если стоит формулировка "по состоянию здоровья'

20.06.2024, 17:04

и что такое 306 закон? фзЗ дсп?

20.06.2024, 17:05

При получении увечья(травмы) в зоне СВО военнослужащему положена выплата в размере 3 млн руб.

20.06.2024, 17:05

это получение, это понятно, а именно после увольнения?

20.06.2024, 17:06

А если именно про увольнения то если нет инвалидности - ничего.

20.06.2024, 17:07

Вы в военном праве разбираетесь? или пишите от себя? гарантии ни кто не отменял

20.06.2024, 17:08

Какие гарантии Вы имеете в виду? И про какие конкретно вылаты спрашиваете?

20.06.2024, 17:09

что такое гарантии военно служащих имею ввиду. К тому же куча указав и приказов новых вышло куча. Меня здесь убеждали с категорией В можно уволиться только по соц значимым заболеваниям, но на приказы и указы мин. обороны и его зама не смотрели, как тогда к таким обраться за помощью? хотя была ситууация что очень нужна была помощь, а все ссылались только на указ призидента, хотя он и сам его изменил в течении года

20.06.2024, 17:14

Вы ошибаетесь. Я с Вами об этом не разговаривал и ничего подобного не утверждал.

20.06.2024, 17:18

нет, это не про вас, а про время когда я пытался уволиться с категорией В. вот в низу такой же "юрист"

20.06.2024, 17:21

А его увольняют? С В не демобилизуют.

С уважением.

20.06.2024, 17:11

вот к таким как вы и обращался, которые знают только 1 указ, однако меня уволили

20.06.2024, 17:15

Михаил! Оплатите за часовую консультацию 5000 рублей и обратитесь к таким как я. На этом сайте есть четверо, кто в теме и кто знают более 4х указов ПРФ.

20.06.2024, 20:07

Предварительно только прочитайте три раза вот это:

base.garant.ru

20.06.2024, 20:09