Новосибирск, 21.06.2024, 09:46

Можно ли успешно обучать учеников в небольших классах только определенным предметам?

Вопрос №23974153 из г. Новосибирск
опубликован 21.06.2024, 09:46
Можно ли объединять для обучения только некоторых предметов классы в которых 2-4 ученика? Например: 10-11 для уроков физкультуры или 7 и 9 классы для детей с УО для проведения уроков биологии и истории Отечества. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение руководства учреждения и управления образования.

21.06.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

На основании каких документов?

21.06.2024, 09:57

хотите подробную консультацию обращайтесь в личные сообщения к любому из юристов

21.06.2024, 10:03