Можно ли успешно обучать учеников в небольших классах только определенным предметам?
Можно ли объединять для обучения только некоторых предметов классы в которых 2-4 ученика? Например: 10-11 для уроков физкультуры или 7 и 9 классы для детей с УО для проведения уроков биологии и истории Отечества. Спасибо
Лучший ответ
На усмотрение руководства учреждения и управления образования.
На основании каких документов?
хотите подробную консультацию обращайтесь в личные сообщения к любому из юристов