Для программы Семейный автомобиль (льг. автокр-е) есть ли в 2024 году требование о отсутсвии авто?
Хочу купить машину по программе Семейный автомобиль. Но мне в наследство должен достаться автомобиль отца со дня на день. Есть ли в 2024 году требование о том, что машины у участника программы быть не должно?
Лучший ответ
Машины быть не должно, но наследство здесь не должно учитываться.
Машина по наследству перейдёт в собственность
Да