Кому оформить договор - собственнику или уполномоченному лицу?

Продавец гаража оформил доверенности на продажу на своего родственника. Как прописать в договоре: самого собственника или человека с доверенностью?
Лучший ответ

В договоре прописываюся оба. Такой то действует в интересах такого-то. Но продавец - это всегда собственник.

Собственника в лице представителя по доверенности.