Как угомонить шумных соседей, снимающих жилье - есть ли способы связаться со собственником?
Виктория, на бездействие полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В данном случае в чем бездействие полиции? То что они не всегда приезжают на вызов, или в том что не ищут собственника?
Пишите претензию ему на почту
Поговорите с шумными соседями, для начала, думаю договориться всегда можно и найти для Вас и для них" золотую середину", или же попробуйте у шумны хз соседей напрямую спросить номер телефона, якобы для согласования жилищно-коммунальных услуг, а лучше напрямую объяснив ситуацию, если не получается договориться
Вызывайте полицию к себе каждый раз когда шумят и пишите заявление. По факту КАЖДОГО заявления обязаны принять меры. Обычно это штраф, не очень большая сумма, не помню точно, погуглите. Но если каждый день на них будет выписан штраф, то во первых они будут платить, если деньги не лишние то задуматься. Во вторых, когда заявлений наберётся достаточно, Вы может смело обращаться в суд(желательно собрать подписи остальных соседей) и там они собственника уже разыщут и без ваших просьб.