Предоставление сведений о наличии денежных средств по исполнительному документу
Кристина, не может, эту информацию по заявлению взыскателя вправе запросить пристав ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вы прочитали вопрос внимательно? Закон сформулирован так, что эти сведения можно запросить в ФНС
Нет конечно
Почему нет, если это предусмотрено законом?
Только пристав делает подобные запросы.
Информация вам не предоставляется.
Закон сформулирован именно так, что взыскатель имеет право запросить эти сведения в ФНС
Нет, не может.
Вы прочитали вопрос и статью 69 ФЗ-229?