Сколько будет стоить услуга юриста что бы правильно составить заявление на подачу алиментов?
Вам надо зайти на судебный участок мирового судьи, которому Вы будете подавать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов, и на стенде информации сфотографировать (переписать) образец заявления и перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению. Дома всё составите, соберёте копии документов и подадите в суд. Или направите по почте заказным письмом.
Расценки у всех разные.
Татьяна, у каждого юриста/адвоката, свои расценки. Определитесь со специалистом и вам помогут.
Обговаривается индивидуально с юристом.
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу.
Здравствуйте, Татьяна, выбирайте юриста и опишите подробнее ваш вопрос в личные сообщения. Расценки у всех разные.
Данный вопрос обсуждается в личных сообщениях,также необходимо знать всю Вашу ситуацию
расценки разные ,у каждого юриста свой ценник
Здравствуйте. Недорого, это простейший документ.