Расторгнуть договор
Добрый день, Нина.
Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего изучить условия заключенного договора.
На законоадетльном уровне, основания для расторжения договора перечислены в ст. 450 ГК РФ:
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:Какие нарушения признаются существенными
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
сколько будет стоить?
Уважаемая Нина! Вам необходимо расторгнуть договор в первую очередь
начните с направления заявления о расторжении договора.
сколько возьмёте за работу?
Заявление на расторжения договора и направление его в клинику
Нина,с направления уведомления о расторжении договора, если денежки платили,то потребовать возврата денежных средств
Добрый день. Вам следует направить им претензию, уведомление о расторжение, ссылаясь на ст. 32 зозпп. Если в срок 10 дней в силу ст. 22 зозпп деньги не вернут, обратиться в суд с иском
Направить претензию на основе норм ГК о расторжении, деньги уже платили?
Почта России уведомления расторгаю договор прошу возвратить денежные средства на счёт такой-то и указываете р счёт свой