Как перевести сына в другую часть армии, чтобы получить психологическую помощь?
Согласно статье 15 Положения о порядке прохождения военной службы, перевод военнослужащего в другую воинскую часть возможен только в след . случаях 👇🏻
Если ваш сын имеет проблемы со здоровьем, которые требуют специализированного медицинского вмешательства или условий, недоступных на его текущем месте службы.
Обращение в военкомат по месту жительства с медицинскими документами , подтверждающие состояние здоровья вашего сына. проведение дополнительной медицинской экспертизы может быть потре
решение о переводе принимается командованием
Простите,но ваши хотелки,оставьте для себя,а он сейчас выполняет приказ,куда пошлют,туда и едет,что прикажут делать,то и делает.
Ему нужно подать для этого рапорт командиру части.
Яна, ваш сын вправе обратиться с рапортом о переводе к командиру в/ч.
подать рапорт командиру части.
Решение может быть принято по медицине, но все на усмотрение командования
Много денег и толковый представитель.