Грипп во время пребывания в ведомственном реабилитационном центре
Я заболел инфекционным заболеванием. Срок пребывания - 14 дней. Должен ли центр продлить мне реалибитацию на срок такого заболевания, фактически простоя 91
Лучший ответ
Неизвестно, но, например, перелом не перестанет излечиваться в период Вашего инфекционного заболевания.
Здравствуйте!
Да центр обязан Вам продлить реабилитацию на срок такого заболевания.