Смена судебного пристава после подачи адм иска в суд
Подал административный иск в суд о признании незаконными действий/бездействий судебного пристава-исполнителя. Было предварительное заседание, и назначено рассмотрение дела.
Захожу на госуслуги - а там уже другой пристав исполнитель.
Заявлять ходатайство и привлекать его в состав ответчиков?
Лучший ответ
Доброе утро!
Ничего заявлять не надо!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Нет, не нужно привлекать соответчиком нового пристава. Если ваш иск удовлетворят, то ОСП обяжут совершить то что Вы хотите в иске.
Совершенно верно. Срок рассмотрения дела начнется заново.