Нежилое здание туалет в частной собственности находится на земельном участке РФ
Через 5 лет можете когда срок аренды закончится у другого гражданина.
За пользование своей своим имуществом с собственника с лица который пользуется взыскивать компенсацию
У арендатора который 5 лет пользовался турбазой не будет преимущественного права?
Ему осталось 1 год
При аренде государственного имущества обычно возникает право преимущественного аренды
А если у меня есть в собственности нежилое здание туалет, а у гражданина который арендует нет ничего, у кого будет право на аренду участка?
Надо смотреть всё, так сходу не скажешь
Не вижу оснований
А по подробней можно?
Ответ отключен модератором