Как быть, когда соседи не убирают навозные сапоги в подъезде?
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Роспотребнадзор.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
У нас рядом с границей земельного участка построили помещения для птицы. Меньше метра от границы нашего участка. Тоже соседи.
Налейте навоз им в сапоги
Выбрасывайте сапоги на улицу. ст 14 ГК РФ
Подать жалобу в администрацию района на нарушение правил проживания и санитарно-эпидемиологических норм