Как правильно разделить земельный участок в Новороссийске и что показывает выписка ЕГРН?

Какие нормы земли в сотках при разделе земли в г Новороссийск? По выписке егрн на земельный участок, что у меня что у второго собственника 540+-/8,возможен ли раздел земли и по адресно?
Лучший ответ

Правильный ответ со ссылкой на конкретные обстоятельства вам может дать кадастровый инженер, который проверит актуальную информацию на ваш участок и определит возможность/невозможность раздела вашего земельного участка.

Обращайтесь к кадастровому инженеру.

Вы не пишите какой ВРИ у участка. Обычно ИЖС ЛПХ не менее 3 соток должно быть,иначе не разделят

Неважно, если менее 6 соток при условии возможности разделить дом на этом участке.