Может ли быть изменен минимальный приговор без оснований?
Здравствуйте!
Адвокату присутствовать обязательно.
Как и подача возражений на представление прокурора.
Ответ отключен модератором
На приговор может быть подана апелляция.
Адвокату решать, писать возражение или нет.
Смотрите в договор с клиентом. Законодательством непосредственно это не предусмотрено.
В суде второй инстанции приговор может быть изменен, при наличии к тому оснований. По этому, в ваших интересах, подать возражения на представление. При этом, ваше право пользоваться услугами защитника и в суде второй инстанции.
может быть подана апелляция