Какими статьями нормативных актов обосновывается требование предоставления справок с места регистрации наркологом и психиатром?
Здравствуйте!
Только по месту регистрации владеют полной информацией, стоите вы на учёте в нарко или психо диспансере или нет. Единой базы нет.
Поэтому только от них нужна официальная информация.
Можно в любой диспансер обращаться, но они будут делать запрос по месту регистрации обратившегося, прежде чем оформить справку.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Соответствующими административными регламентами предоставления государственных услуг