LSN Messenger
Екатеринбург, 25.06.2024, 12:48

Вопрос о банковских переводах

Вопрос №23983031 из г. Челябинск
опубликован 25.06.2024, 12:48
Подозревают продавца в краже, начальница попросила данные о переводах на карту из приложения банка, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

25.06.2024, 12:49
Оценка автора вопроса:

Ей никто не предоставит - только полиции и суду , если что...

Если сам подозреваемый не согласится предоставить...

25.06.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Ситуация такова, покупатель заплатил за товар переводом на карту продавца, а продавец со своей карты оплатил по чеку магазина . Директор магазина попросил данные о переводах и сказал , что это воровство.

25.06.2024, 12:57

ерунда некая... где воровство? ... лесом слать директора...

25.06.2024, 13:19

Вы не имеете обязанности выполнять данные требования.

25.06.2024, 12:58

Просить что угодно может, а работник ничего не обязан ей предоставлять. Есть подозрения в краже, то подавать официально заявление в полицию работодателю необходимо. Проведут проверку и вынесут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или откажут в его возбуждении.

25.06.2024, 13:04

Нет

25.06.2024, 13:17