LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.06.2024, 13:25

Обвинение по ср 12.24 ч.2

Вопрос №23983162 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.06.2024, 13:25
Меня как отца 11 летнего ребенка, который нарушил ПДД и вехал в самосвал обвиняют по ср 12.24 ч 2. Смэ не было. Ребенок поправляется. Я заплатил уже штраф за передачу управления самокатом 15 тысяч. Еще меня административно наказывают за ненадлежащий присмотр за ребенком
Лучший ответ
Рекомендуется

в чем заключается ваш вопрос?

25.06.2024, 13:30

в ответе...)))

25.06.2024, 13:32

Я выше описал. Имеют ли право меня обвинять по 12.24 ч2

25.06.2024, 13:39

Не согласны - возражайте !

25.06.2024, 14:08

Я выше описал. Имеют ли право меня обвинять по 12.24 ч2

Нет конечно! Как это ВАС, да и обвинять!!!

25.06.2024, 19:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну протокольчик по 5.35 КоАП обязательно нужно составить, а то и отобрать ребёнка и в стационар, что бы не катался и не калечил транспорт. Владельцу самосвала было бы целесообразным предъявить вам иск

25.06.2024, 14:22