Квартира и банкротство.
Здравствуйте. Вам лучше одному не банкротится очень сложно. Как специалист говорю вам.Наймите хорошего юриста. Но квартиру не заберут это единственное жильё. А если принадлежит родителям тем более не заберут!
Жильё принадлежит родителям, никогда никаких сделок не проводил, ничего не дарил (квартир), никаких документов не нюхал даже насчёт квартиры, просто жил и рос, тогда всё норм? (А насчёт юриста - нашёл фин. управляющего, которая будет всё вести).
А что забирать, если вам ничего не принадлежит?
Здравствуйте, нет не могут. Если вы конечно им ее на продали или не подарили в течение последних 3-х лет.
Нет, ничего такого никогда не было, ни продавал, ни отдавал, просто живу с ними пока, вот и всё. Тогда всё норм?
Здравствуйте!
Если Вы не один собственник в жилье то ее продавать не будут
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Нет, жильё единственное, принадлежит родителям, я им ничего не продавал, ни дарил, ничего никогда не делал, с документами не имел никаких дел. Просто жил и рос, значит всё норм?
Если Вы не собственник то в части жилья все норм.
В личные сообщения Вам написал
Не заберут. А вы проработали вопрос по внесудебному банкротству, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"?