Мне 13, меня могут посадить?
Добрый вечер
Вы не достигли возраста не административной ,не уголовной ответственности ,а через год уже ничего не грозит.
Нет. Как минимум, потому что состава преступления не наблюдается исходя из описания. Как максимум, из-за того что не достигнут возраст уголовной ответственности.
Здравствуйте, если на момент деяние было 13 лет, то не могут ни посадить, ни привлечь к уголовной ответственности.
Не сидите в соц.сети, запишитесь в спортивную секцию у-шу, джиу-джитсу.
Это вам поможет управлять своими эмоциями и укрепить силу духа.
От вас сразу отстанут.
Удачи.
Егор, посадить Вас никто не посадит, пока, но в будущем не повторяйте ошибок.
Уголовная ответственность за особо тяжкие преступления наступает с 14-ти лет.