LSN Messenger
Донецк, 26.06.2024, 10:17

Пересечении границы.

Вопрос №23985214 из г. Донецк
опубликован 26.06.2024, 10:17
30 числа исполняется 14 лет моему сыну, и этого же дня нам нужно пересечь границу ДНР и России, естественно паспорта нет, можем мы пересечь по свидетельству?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДНР республика в составе Российской Федерации, а не заграница. Вы можете воспользоваться Свидетельством о рождении, так как срок для получения паспорте несовершеннолетнему течении 30 дней после исполнения 14 лет

26.06.2024, 10:57
Оценка автора вопроса:

можно

26.06.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Ольга!

Да, можете.

26.06.2024, 10:21
Оценка автора вопроса:

у вас будет 30 дней на оформление паспорта с момента достижения 14 летнего возраста

26.06.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

Можно

26.06.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Свидетельство о рождении возьмите

26.06.2024, 10:46
Оценка автора вопроса: