Ребенок больной дцп
Имею ли я право получить жилье имея на руках больного ребенка 10 лет, я живу в деревне с отцом и матерью в их доме родители пенсионеры, там же прописана, в разводе, дом без коммуникаций туалет на улице, дом небольшой мы с ребенком спим на кухне, ребенок сложный, есть заключение врачебной комиссии, что ребенок имеет заболевание, при котором невозможно совместное проживание с другими людьми в одной квартире, ребенка нельзя оставить ни на минуту, не возможно оставить с кем то, я обращалась в администрацию Зубово-Полянского района они приняли заявление на улучшение условий в очереди под номером 667, далее пришла отписка что мой ребенок инвалид в бюджете денежные средства по обеспечению жильем не не предусмотрены, положено ли мне жилье, в какие органы обращаться?
Лучший ответ
НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! Из вопроса, его точно не усматривается. (но ответ зависит и от квадратуры родительского дома). Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.