Как получить единое пособие на детей, когда доходы превышают установленные лимиты?
Добрый день! У нас такая ситуация: мужа забрали в армию (срочная служба по призыву), на руках 2 х месячная малышка, я не работаю и не работала в беременность, доходов нет. Не одобряют единое пособие на детей из-за превышения дохода. Звонила им уже раз 100 ответ один: подавайте заново, сотрудник не увидел вашу справку.
Да сколько можно уже? 3 раза подряд, справки приложены конечно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обжаловать отказ
Подскажите, к кому обращаться?
Горячая линия соцфонда можно сказать меня посылают