Можно ли признать решение о взыскании по договору займа на земельный участок недействительным при изменении ВРИ на «ИЖС»? Какие требования должны быть содержаться в иске?
Смена ври участка не препятствует обращению на него взыскания и не является основанием для отмены решения суда.
Исковые требования содержали указание на ВРИ СНТ, а на просто кадастровый номер участка.
Это не будет основание в отмене судебного акта об обращении взыскания,но возможно есть иные процессуальные и материальные нарушения норм права.
на момент принятия решения какой был ВРИ?
На момент принятия решения СНТ, затем сменился на ИЖС. В исковых требованиях были заявлено обращение взыскания на участок с ВРИ СНТ.
Заявление по новым обстоятельствам
Нет