Сожительница сняла деньги с пенсионного вклада

Вопрос №23988048 из г. Великий Новгород
опубликован 27.06.2024, 11:41
Сожительница сняла деньги с пенсионного вклада
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию обращайтесь.

27.06.2024, 11:43

И что с того? Значит у неё было такое право.

27.06.2024, 11:43

Здравствуйте!если с Вашего обращайтесь в полицию

27.06.2024, 11:44

Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию и в суд.

27.06.2024, 11:45

Какое право, у него законная жена

27.06.2024, 11:48

Здравствуйте, если без его разрешения, нет такого права даже у жены.

27.06.2024, 11:49

Значит он с законной женою не жил, а сожительнице предоставил доступ к деньгам. вопрос задайте корректно. он что умер что ли?

27.06.2024, 11:49

Он умер получил с работы деньги на похороны она потратила их и ещё такую же сумму с чеками дала нотариусу

27.06.2024, 11:50

А как он мог на свои похороны умудриться получить деньги с работы?

27.06.2024, 11:51

Он умеи

27.06.2024, 11:50

Заявите на неё кражу

27.06.2024, 11:54

Это в суд по области?

27.06.2024, 11:55

Обращайтесь в МВД

27.06.2024, 11:56

Обратитесь с заявлением в полицию

27.06.2024, 12:11

Заявление в полицию.

27.06.2024, 13:49