Сожительница сняла деньги с пенсионного вклада
И что с того? Значит у неё было такое право.
Здравствуйте!если с Вашего обращайтесь в полицию
Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию и в суд.
Какое право, у него законная жена
Здравствуйте, если без его разрешения, нет такого права даже у жены.
Значит он с законной женою не жил, а сожительнице предоставил доступ к деньгам. вопрос задайте корректно. он что умер что ли?
Он умер получил с работы деньги на похороны она потратила их и ещё такую же сумму с чеками дала нотариусу
А как он мог на свои похороны умудриться получить деньги с работы?
Он умеи
Это в суд по области?
Обращайтесь в МВД
Обратитесь с заявлением в полицию