Какие документы нужны для подачи иска в суд о выселении бывшего мужа из вашей квартиры?
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей. Вы заявляете требования о выселении и признании утратившим права пользования(если он зарегистрирован) .Необходима - выписка ЕГРН,свидетельство о расторжении брака .
Уважаемая Надя.
Потребуются документы о собственности на квартиру, о расторжении брака, о проживающих (зарегистрированных) в квартире, об оплате коммунальных платежей.
Здравствуйте! Документы на собственность, свидетельство о расторжении брака, документы истца и ответчика
Здравствуйте.
Документы о праве собственности на квартиру, свидетельство о расторжении брака, справка УМВД региона о зарегистрированных лицах в жилом помещении.