Как снизить алименты при наличии скрытых детей - на что обращать внимание и как действовать?
На основании статьи 119 СК РФ пра и подать иск на уменьшение электронном судебный приказ не отменят потому что прошло много времени уже и вы по нему осуществляли выплаты
Т.е., мировые не отменят, районные судьи не отменят, но права нарушены))) Так???
Нет, не так.
районные судьи не отменят, но права нарушены))) - такого я не писал.
Такой вывод сделан из того, что: 1. Сегодня было заседание районного суда, судья не согласна с уменьшением и настаивает на том, что нет: а) Ухудшения мат.положения в виде 1 и 2 группы инвалидности ( хотя про ухудшение как таковое я и не писал в исковом 2. Не отменён суд.приказ по сей день, она считает,что нужно двигаться именно в этом направлении))) От районного судьи на днях будет негативное решение в письменном виде 2. А мировые судьи с Ваших слов "судебный приказ не отменят потому что прошло много времени уже и вы по нему осуществляли выплаты"
Как давно был вынесен приказ?
С уважением.
Очень давно))) 6 ноября 2020))
Тут проще составить чем объяснить как.
надо составлять. Это труд юриста
Он составлен, но не полностью! Нет ссылок на верные статьи. Именно за ними и обратился
Вот и статьи нашёл)) 112,128 и 129 ГПК РФ. Думаю, вполне хватит)) Ну и 80,81 были по тексту))