Донецк, 28.06.2024, 00:41

Какие выплаты по страховке полагаются за травму позвоночника при участии в учениях на полигоне?

Вопрос №23988901 из г. Иркутск
опубликован 28.06.2024, 00:41
Здравствуйте меня зовут иван. Проходил учения на полигоне в Запорожье и получил травму позвоночника. Теперь нахожусь на лечении в госпитале, хотят делать операцию. Нам какие выплаты могу рассчитывать по страховке. Спасибо вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если травма входит в Перечень тяжелых и легких увечий, утвержденный Постановлением Правительства № 855, то положена страховая выплата. Опишите, какая травма позвоночника, как она описана в мед.документах.

Вы участник добровольческого формирования (Барс, Редут) или добровольно подписали контракт на военную службу.

28.06.2024, 18:45

Защемления седалищного нерва с грыжей до 2 мм рекомендовано хирургическое вмешательство.

28.06.2024, 19:06

А справку 98 и 100 получили? Все зависит от того,что есть на руках.И как записано в документах

28.06.2024, 00:42

Нет не дали справку 100

28.06.2024, 00:48

Что написано в справке 100?

Ждите медзаключения.

28.06.2024, 00:46

Не выдали справку 100

28.06.2024, 00:49

В страховом полисе что прописано в разделе о страховых случаях?

28.06.2024, 00:55

Его нет полиса? Он на гражданке остался.

28.06.2024, 01:01

А какой у вас правовой статус: срочник, контрактник, мобилизованный?

28.06.2024, 01:02

Доброволец. Но приравняли же как контрактниками

28.06.2024, 01:04

При наличии справки формы 100 и заключения ВВК, имеете право на выплату по Укащу Президента.

28.06.2024, 02:08

мне кто нибудь даст ответ? Извините

01.07.2024, 22:35