Приставы заблокировали карту за долги что делать

Лучший ответ

Если судебные приставы заблокировали Вашу банковскую карту из-за долгов, Вам следует предпринять следующие действия:

1. Выяснить основание для ареста/блокировки счета.

Запросите у приставов копии документов, на основании которых было принято решение о блокировке. Это может быть постановление о наложении ареста на счет.

2. Проверить правомерность действий приставов.

Проверьте, соответствуют ли действия приставов требованиям закона. Обратите внимание на соблюдение ими процедуры, наличие оснований для блокировки и размер взыскиваемой суммы.

Здравствуйте, отменяйте судебный приказ.

Виктор, нужно платить долги. Если был судебный приказ, его можно отменить.