Нужна консультация по телефону.
Или стоимость восстановительного ремонта или отказ от признания вины в содеянном.
Добрый день.
стоимость обсуждается в личных сообщениях.
Здравствуйте! Консультация
Подростку ничего не будет. Ущерб будут возмещать родители.
Нужно возместить причиненный вред.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
В целом, в возбуждении уголовного дела откажут, а возместить ущерб придётся, если требования законны и есть доказательства, что ваш сын причинил вред.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.