Могут ли изъять автомобиль, принадлежащий мне, но используемый инвалидом, при банкротстве?
Попробуйте подать ходатайство об исключении из КМ. Приложите все документы к ходатайству, мед справки, заключения.
Попробую! Авто использует по договору инвалид в своих целях.
Здравствуйте!
Автомобиль заберут, если вы собственник ..кто им пользуется, роли не играет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Доброе время суток Алексей! Раз вы собственник, значит заберут в таком случае.
Итересно как на практике бывает?
Не сталкивался с таким.