Почему бывают отказы в выдаче земельного участка из-за приаэродромной зоны, которая потом исчезает?
В данной ситуации важно действовать в соответствии с процедурами и правовыми нормами, чтобы защитить свои права.
Соберите все документы, подтверждающие ваше обращение за земельным участком и полученный отказ. Это могут быть копии заявления, ответа органа, который отказал в выделении участка, и любых других письменных материалов, которые у вас есть.
После того как вы собрали необходимую документацию, обратитесь в органы, которые выдали отказ или теперь управляют участком (например, земельный кадастр или местные власти). Объясните им свою ситуацию и предоставьте доказательства изменения обстоятельств.
Обжалуйте Отказ в порядке стт. 218 КАС. Срок исковой давности- 3 месяца. Еще успеете.
Это называется МАФИЯ БЕССМЕРТНА. Это называется коррупция. А так надо видеть отказ который вам дали. Тема приаэродромных территорий так правильно назвать (территория состоит из нескольких зон и подзон) мне хорошо знакома. Можете в суде оспорить предоставление в аренду земельного участка и отказ в предоставлении вам земельного участка. А так к сожалению в вашем вопросе нет необходимой информации. Как-то, так. Выбор юриста только за вами.