Конфликт с соседями
Ну ребенку нет если 14 лет, то ничего не грозит ей, а вот вас привлекут к административной ответсвенсноти и если обратятся в суд, то выиграют однозначно дело
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Все зависит от решения суда
Если вы не закрасите стены до 1 июля, соседи вправе обратиться в суд с требованием возмещения ущерба. Размер взыскания будет определен судом
действия вашей дочери квалифицированы как мелкое хулиганство, что влечет наложение административного штрафа
Ребенок не достиг возраста административной ответственности!
Если вина дочери будет доказана, то вам придется возместить расходы на краску и работы по покраске стены. Вас привлекут к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ.