Тамбов, 28.06.2024, 10:39

Здравствуйте как разблокировать карта через онлайн хром

Вопрос №23990305 из г. Тамбов
опубликован 28.06.2024, 10:39
Здравствуйте как разблокировать карта через онлайн хром
Лучший ответ
Рекомендуется

В ваш банк обратитесь, оформите новую карту

он лайн- уже не сможете разблокировать

деньги пока с карты можете получать в офисе банка по паспорту

28.06.2024, 11:08

А кто заблокировал

28.06.2024, 10:41

Здравствуйте!здесь специалисты юристы

28.06.2024, 10:42

вроде уже не как . только вирус на хром установить

28.06.2024, 10:43

какой еще "вирус"

28.06.2024, 11:08

А кто и почему заблокировал?

28.06.2024, 10:43

Потерял по этому заблокировал

28.06.2024, 10:54

А теперь нашли? Обратитесь в банк, выдавший карту.

28.06.2024, 10:59

Мы - юристы, а не айти-специалисты. Вам не сюда.

28.06.2024, 10:46

Самостоятельная разблокировка карты через интернет не предусмотрена. Обратитесь с документами в ваш банк

28.06.2024, 10:48

Я сам разблокировал

28.06.2024, 10:50