Арест от банка!
Банк арестовал счета, пристав документы им предоставил. Я отправила документ о сохранении прожиточного минимума, он вступил в силу. Пришел аванс его списали под ноль, даже не 50% как раньше.
Лучший ответ
Необходимо обратится с жалобой на действия судебного пристава к старшему судебному приставу вашего региона или в прокуратуру.
Претензию в банк пишите
Взыскивайте с банка незаконно удержанные деньги и компенсацию морального вреда.
А может допустить бухгалтер ошибку,не указав какой то код?
Претензию в банк