Могут ли отказать в переводе в другую школу ребенку 7 класса, если он напишет тест плохо?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете учиться в школе по месту постоянной регистрации... Во всех остальных школах могут принять, только при наличии свободных мест, но могут и отказать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
По этой причине не могут отказать, но принять могут только при наличии свободных мест. Если школа по месту регистрации ребенка, то обязаны принять