Банкротство и исполнительный лист по защите прав потребителей
Чем больше узнаешь наше законодальство, тем больше диву даешься. Что мошенники выходят сухими из воды...
Они должники, а не мошенники. Мошенником( ст. 159 УК РФ) только суд может признать в рамках уголовного дела, путем вынесения обвинительного Приговора.
Надо бы тоже в мошенники податься, тоесть в должники. Поподробней эту нишу изучить. А то хорошо получается, жить у этих должников)
Зачем уподобляться подобным? Бог им судья.. Радуйтесь, если ваша совесть чиста..
Если бы платили за совесть, то я бы был миллионером, а получается все наоборот.
А квартиру или долю в квартире по законодательству у должника могут изъять при банкротстве в счёт уплаты долгов?
Если это единственное жилье, то не могут.
Второй ИЛ на 7 000,опечатался.
Нет, конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.