Краснодар, 29.06.2024, 11:32

Может ли сын получить какие-либо выплаты отца, который погиб на войне, если он не указан в свидетельстве о рождении?

Вопрос №23992543 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2024, 11:32
Здравствуйте. У моей матери есть сын от мужчины, который погиб на сво. Мать на нем не жената, в свидетельстве о рождении у сына, этот мучжина не указан. Полагаются ли какие то выплаты в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устанавливайте отцовство в судебном порядке - будут положены выплаты.

29.06.2024, 12:02

Не полагаются. Этот мужчина никто вашей маме и ее сыну.

29.06.2024, 11:33

А можно ли как то установить отцовство?

29.06.2024, 11:33

Только в судебном порядке.

29.06.2024, 11:38

В судебном порядке.

Но… если Вы о выплатах, никто их не получит.

29.06.2024, 11:47

Почему?

29.06.2024, 11:48

Потому, что на момент гибели и выплаты, сына у него не было.

29.06.2024, 11:56

Нет, не может, так как официально не значится сыном.

29.06.2024, 12:02