Магадан, 29.06.2024, 11:50

Беременный продавец квартиры

Вопрос №23992580 из г. Магадан
опубликован 29.06.2024, 11:50
Добрый день. Какие риски, если продавец квартиры беременна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких рисков нет.

29.06.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

Никаких

29.06.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

Ребёнок не может претендовать на квартиру?

29.06.2024, 11:51

Здравствуйте! Никаких ,беременность не является препятствием в заключении сделок

29.06.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

Ребёнок не может претендовать на квартиру?

29.06.2024, 11:52

Как не рожденный ребенок может претендовать на квартиру?

29.06.2024, 12:05

какой ребенок?

29.06.2024, 11:56

Огромное всем спасибо! Вопрос закрыт!

29.06.2024, 12:04

Я понимаю Вас о чём Вы говорите. Вполне возможно, что в преамбуле договора зафиксировать, что Продавец чувствует себя хорошо, отдаёт себе отчёт в своих действиях и т.д.

30.06.2024, 05:23