Возврат не использованных линз
Приобрела в оптике линзы 2 упаковки по 4 пары. Использовала по одной линзе, подобранные диоптрии не подошли. Могу ли я вернуть деньги за не использованные линзы?
Лучший ответ
Хотя возврат медицинских товаров, таких как контактные линзы, обычно невозможен, попробуйте обратиться в оптику с заявлением и доказательствами неподходящих диоптрий. Некоторые магазины могут пойти навстречу клиенту в исключительных случаях.
Здравствуйте. Подскажите сколько прошло время?
удалён
Нет.