Иваново, 29.06.2024, 16:06

Материнский капитал

Вопрос №23993121 из г. Иваново
опубликован 29.06.2024, 16:06
Здравствуйте. У меня трое детей, на первых двух я лишена родительских прав, на третьего нет, живёт со мной. Если я рожу сейчас ещё реьенка, мне будет положен материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы сможете получить материнский капитал. Законодательство предусматривает такую возможность, даже если у вас есть дети от предыдущих браков, на которых вы лишены родительских прав. Материнский капитал выдаётся на каждого ребёнка, начиная с третьего.

29.06.2024, 16:57

Конечно!

29.06.2024, 16:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А если она не получала мат капитал на тех что раньше родила,и какое право она утратила?

Тем более сейчас выплаты дают при рождении и на местном уровне,сидит тут умничаешь!

29.06.2024, 16:12

так еще не получала она маткапитал

о чем вы?

как можно утратить право, которого не было??

29.06.2024, 16:23

Да,будет положен маткапитал

29.06.2024, 16:21