Можно ли запросить проведение экспертизы о дате и времени размещения ПЗЗ на сайте администрации в апелляционном суде?
ходатайствовать о проведении экспертизы по определению даты и времени размещения ПЗЗ на сайте администрации в суде 2 инстанции можно и нужно. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам суда первой инстанции
Можно, если только это ходатайство Вы не заявили по уважительной причине.
Причина: уверен что публикация появилась на сайте после подачи иска
Ходатайствовать Вы можете. Правила землепользования и застройки имеют дату введения и именно с этого времени суд рассматривает нарушения. Удачи
Попробуйте