Недостаточное питание
Если у Вас по прежнему недостаточность питания, то да, должны предоставить отсрочку.
Если будет иное решение - получите выписку из решения призывной комиссии субъекта и составьте жалобу в суд в соответствии с КАС РФ.
Есть практика по подобным делам.
Можете расчитывать на отсрочку.
Если говорят, 100 %, значит можете рассчитывать.
Ну конечно будет отсрочка, если будет критический недовес.
Годность к военной службе определяет комиссия ВВК. Мы гадать здесь не можем.
Не рассчитывать вам на отсрочку, вас в армии будут откармливать,