Откажет ли сноха в предоставлении своего сына на тест ДНК?
Если бабушка подала на сноху иск об оспаривании отцовства а сам отец умер и готова сдать тест на днк.
Если бабушка подала на сноху иск об оспаривании отцовства в отношении внука а сам (отец умер) и готова сдать тест на днк, а сноха отказывается давать своего сына на днк, бабушка иск проиграет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не факт, суд будет изучать все доказательства по делу,
Источник - статья 79 ГПК РФ
Надо знать обстоятельства дела, но со стопроцентной уверенностью утверждать, что проиграет - не правильно, при определенных условиях может и выиграть.