Банк подал на банкротство должника

Доброго дня Уважаемые юристы. Банк подал на банкротство должника (физ. лицо). Можно ли обжаловать ОПРЕДЕЛЕНИЕ о признании требований заявителя обоснованными и введении реструктуризации долгов гражданина? Должник против банкротства. Он является единственным учредителем ООО. Как банкротство может повлиять на статус и имущество ООО?
Лучший ответ

Анна, это возможно, если срок не пропущен. Капа повлияет? - не сможет более занимать соответствующие должности в течение 5 лет, как минимум.

Можно конечно, но чтобы вам помочь, нужно видеть данное определение, оно у вас в эл.виде?

АПК РФ и профильный закон в помощь.

ООО не отвечает за физика... а долю физика в ООО реализуют... вот и всё!

Здравствуйте! Можно обжаловать ,нужно изучать все документы по Вашему делу .Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта и Вам проведут полный анализ ситуации и так же если потребуется подготовят жалобу