Как быстро вернуться к раненому сыну из-за границы, если у него истек загранпаспорт?
У меня сын участник сво, получил ранение и попал в госпиталь, а я нахожусь за границей, нужно срочно вернуться, но у ребёнка истёк срок загранпаспорта
Лучший ответ
Здравствуйте!
Узнайте в посольстве свои возможности и как получить новый загранпаспорт быстро и возможно ли это сделать ...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обратитесь в российское консульство.