Смена стороны в ИП
Здравствуйте!
На стадии исполнительного производства может произойти замена взыскателя. У Вас исполнительное производство прекращено временно т.к. приставы не смогли вас найти. Новый взыскатель может в любой момент обратиться к приставам повторно для возбуждения ИП
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
То есть повлиять на решение суда невозможно ? Доводы приводить ?
У Вас уже состоялось решение суда о взыскании с вас денег. Уже поздно доводы приводить
Здравствуйте, заменить сторону в исполнительном производстве нельзя. Окончание исполнительного производства и возврат взыскателю исполнительного листа не запрещает ему вновь обратиться с этим листом к приставам и возбудить новое исполнительное производство.
То есть, мне пришло письмо о замене стороны в оконченном ИП. Не могут заменить?
Здравствуйте! Нельзя заменить сторону
Из суда пришло письмо о том, что коллекторское агентство хочет сменить ИП , которое было окончено